GST গুচ্ছ ভর্তি পরীক্ষায় জবিতে থাকবে ভ্রাম্যমাণ পানির ট্যাংক ও চিকিৎসক

গুচ্ছভুক্ত বিশ্ববিদ্যালয়ের ভর্তি পরীক্ষা শুরু হচ্ছে আগামী শনিবার। এদিন জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রের বাইরে সার্বক্ষণিক কয়েকটি পানির ট্যাংক থাকবে। পানির ট্যাংকগুলো ভ্রাম্যমাণভাবে সেবা দেবে। এছাড়াও কেউ হঠাৎ অসুস্থ হয়ে গেলে সেবা প্রদানের জন্য থাকবেন দুইজন চিকিৎসক।

May be an image of ‎text that says "‎জয়কলি GST FIGHTERS Final Preparation Exam বিজ্ঞান বিভাগ ফ্রি মডেল টেস্ট EXAИ পরীক্ষা ২৫ এপ্রিল বৃহস্পতিবার সকাল ০৯ টা থেকে রাত ১২ টা ทอลง বি Fie زیاة 6uG CLNO সববিবিবিস্দাপর " পুরস্কার শীর্ষ ১৫ জন পাবে জয়কলি র 'কৃষি মড়েল টেস্ট' বইটি Plesgc 目け 本 JOYKOLY PUBLICATIONS IPJOYKOLY LTD. *বিস্তারিত ক্যাপশনে‎"‎

মঙ্গলবার বিষয়টি নিশ্চিত করে বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রক্টর অধ্যাপক ড. জাহাঙ্গীর হোসেন বলেন, তীব্র গরমে পরীক্ষার্থীদের সেবার জন্য ওয়াসার সঙ্গে আমাদের কথা হয়েছে। তারা বিশ্ববিদ্যালয়ের বাইরে পানির ট্যাংকের ব্যবস্থা রাখবে। এছাড়াও দুইজন চিকিৎসক থাকবেন। কেউ হঠাৎ অসুস্থ হয়ে পড়লে তারা তাৎক্ষণিক সেবা দেবেন। আর ক্যাম্পাসের ভিতরের আমাদের নিজস্ব মেডিকেল সেন্টার সবসময় খোলা থাকবে।

বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য অধ্যাপক ড. সাদেকা হালিম সমকালকে বলেন, তীব্র গরমে পরীক্ষার্থীরা ও তাদের অভিভাবকরা আসবেন। তাদের স্বাস্থ্যগত দিক বিবেচনা করে পানির ট্যাংক ও স্বাস্থ্যসেবার জন্য দুজন ডাক্তারের ব্যবস্থা রাখা হবে। যেকোনো অনাকাঙ্ক্ষিত পরিস্থিতির মোকাবিলায় যথাযথ ব্যবস্থা থাকবে। এছাড়া সার্বিক নিরাপত্তার বিষয়েও নজর দেওয়া হবে।

Eadmin

Related post